За бугром...

646
.
Што это за чудо хостинг?) http://3ix.com
Цены .... Прелесть
Обсуждаем..
.
гг!обьем 7000 гигов!за 200 рублей с капейками!!да они завтра же обанкротятся!во чудные!
.
ага вот такие обычные люди берут хост на 700 гиг и думают что забьют его, забивают 200 метров и всё =) там всё просчитано.
.
Apple (17.06.2009/23:18)
ага вот такие обычные люди берут хост на 700 гиг и думают что забьют его, забивают 200 метров и всё =) там всё просчитано.
хрен!еси я бы взял то поверь мне я бы на всю катушку его использовал!хотябы в качестве хранилища файлов!чтоб комп не забивать!
.
localhost, возьми, протестируй, нам отпишись о результатах Я знаю что у забугровых хостеров с авторским правом всё в порядке. Зальёшь не ту песню или прогу, или даже картинку, возьмут за яйца (заблокируют сразу).:тудасуда:
.
Apple (17.06.2009/23:33)
localhost, возьми, протестируй, нам отпишись о результатах Я знаю что у забугровых хостеров с авторским правом всё в порядке. Зальёшь не ту песню или прогу, или даже картинку, возьмут за яйца (забл
так я то ведь не буду их в сеть выкладывать!а просто как файлохранилище сделаю!да и кидаловом тут попахивает!
.
На Кенто говорили што у них более 200 серверов, вот и цены такие..
.
Bastard
Ничё удивительного.Гдета пару акков валяеца заморского шарного хоста по 20гб,да толку с него без поддержки хитачеса ? Это наши хостеры зажрались уже.
---
Есть кстати хосты анлимы за 5бачей месяц.
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Нормальные цены... Это для запада нормально! Когда 1 тб за 5 долларов дают! Это у нас за гиг доллар просят. Просто уровень жизни разный у нас. У нас партнёрки за клик 15 копеек платят, на западе - до 5 долларов за один клик! Есть, что сравнить
Но забугорные хосты ВСЕ хтачесс не держат как-то... Хз, может им оно и не нужно, как нам!?
.
DeSTrucTioN (18.06.2009/03:25)
Но забугорные хосты ВСЕ хтачесс не держат как-то...
Ошибаешься,причем сильно...
Всего: 21