seCMS

467
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
Ещё в прошлом году выкладывал в общей теме старый свой проект/быдлодвиг, и после НГ решил его всё-таки доработать его.
Проект представляет собой движок для создания страниц, их редактирования, комментирования и т.д. Из особенностей: полностью процедурный язык (пойдёт на любом говнохосте), максимально закомментирован, так что будет удобен для конструктивной деструкции.
Многое есть в планах на этот проект, но берут сомнения, а нужен ли он кому-нибудь?
Требуется ваш совет.
Тестовый адрес сайта (+/-)
В целом, делаю от нечего делать, но, как говориться, вдруг...
.
Wap Master
Думаю нужен, а какая версия пхп? 
.
seg0ro, Пригодится для общего развития) 
.
Let Mortal Kombat begin
Вот, что написал Веб Демон, подтвердив мои опасения Пост на annimon.com
Посему, тему можно крыть, тему из первого поста нужно выпилить.
Спасибо всем.
.
Fublin
seg0ro, какие опасения, он в общих чертах сказал.. А для мелких сайтиков где надо две странички редактировать - сойдет. Там не надо мвс и прочее.. Потребности разные бывают
Опять же можно найти мвс какое нить и уже под него сваять сайтик...уже что то.
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Ну не знаю.
.
seg0ro, а что тут знать..
Вот смотри. Сейчас все лепять лендинги по сети и магазины. Движок типав битрикса или водпресса ты врядли сделаешь. Мало кто сделает даже в здравом уме, там команда нужна.
А вот одекватный мини сайтик с возможностями добавления текстов, картпрнок к ним, сможешь. А большего и не надо сейчас. Соцсети никого не интересуют мелкие давно уже. Там все равно не будет возможностей огромных соцсетей.
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Для такого надо шаблонизатор
.
seg0ro, не обязательно полно в сети кусков кода куда проще
Всего: 9