JohnCMS 9.4

3.46K
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
kantry, ты про заброшенный пакет?
Ну ламинас просто ещё не выпилил его.
https://github.com/laminas/lam ... 27010
.
Бывший человек
Добавлено: 29.03.2021 / 13:27
Всем привет, классный редактор замутили))) но по прежнему не хватает вставки изображений по дефолту)

Не бейте сильно ногами, напишу, чего не хватает такому как мне, а выводы делайте сами:
1. Вставка изображений в редакторе (с загрузкой на сервер)
2. Загрузчик файлов на jquery, то есть уже сделать нормальное прикрепление файлов к постам, с возможностью выставить в админке ограничение на кол-во прикрепленных файлов.
3. Шикарно было бы - панель управления редактором, добавление бб кодов из админки (ну это вообще облегчит жизнь)
4. Хтмл редактор для библиотеки (типо парсер, бб код вставки кода html, ну и что бы можно было выдавать права на его использование), так же возможность прикрепить файлы к статье, соответственно бб-код для вставки вложений в статью в различных местах (а не просто список прикрепленных файлов)
5. Задумайтесь о push-уведомлениях - может полезная штука?

Добавлено: 29.03.2021 / 14:25
6. Возможность установить иконку файла в зц

Добавлено: 29.03.2021 / 17:06
7. Синхронизация с облаком, я.диск подключить как облако вообще шик)))
.
¯\_(ツ)_/¯
cuHyc, Прикрепления и push нужная тема. 
.
что это за ошибка? Только у одного пользователя. Он зарегистрировался только, я подтвердил регистрацию. Это на странице профиля.
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Hat-Trick, с гитхаба файл с ошибкой скачай.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Hat-Trick, это косяк. Тут исправление забери https://t.me/johncms_official_chat/10392
.
Please show me how to install johncms version 9 on ksweb
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Какой тип БД выбрать для джона9? 
Прикрепленные файлы:
.
pzhelobtsov
Chifty, utf8mb4_unicode_ci
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
pzhelobtsov, спасибо. 
Подскажите ещё, на кой чёрт в БД поле desc?
12к загрузок и ни разу это поле не занято. Ни в джон7 ни в джон9 вставку в это поле в коде не нашел.
Прикрепленные файлы:
Всего: 70