Кодеры может наконец то сделаете полноценный чпу для форума?

633
.
Вот довольно внятно описано суть чпу https://imajor.ru/seo/optimizacia/chpu
.
ramzes
Fublin, Тем что  запросы сравниваются не только с содержимым страниц, но и с их адресами. Добавляет веса странице.
.
Hat-Trick, Точно.Об этом хотел сказать.
.
# ramzes (06.11.2020 / 22:03)
Fublin, Тем что  запросы сравниваются не только с содержимым страниц, но и с их адресами. Добавляет веса странице.
То есть уже незнают как изголятся на простыми работягами ? 
Недавно заставляли всех защищенное соединение, и пофиг что сайт одностраничник про вини пуха, где нет ни форм, ничего..
Теперь это ?.. Я думаю все это брехня. Это еще и такое надо учитывать.. А когда все с чпу будут, надо будет туда что, днк еще, тоже, ну что бы сайт соотвествовал сегменту своему ? 
.
Let Mortal Kombat begin
# Hat-Trick (06.11.2020 / 16:36)
Если бы вместо ссылки
forum/?type=topic&id=12207
Была ссылка
forum/kodery-mozhet-nakonec-to-sdelaete-polnocennyj-chpu-dlya-foruma/
То в этом может быть был
Всё равно придется добавлять постраничную навигацию, а это уже усложнение url. Нужно читать статьи от google и от Яндекс, что они по этому поводу говорят.
Я не знаю как на самом деле, но мне кажется, что это пережиток прошлого.
.
# seg0ro (07.11.2020 / 09:38)
Всё равно придется добавлять постраничную навигацию, а это уже усложнение url. Нужно читать статьи от google и от Яндекс, что они по этому поводу говорят.
Я не знаю как на самом деле, но мне кажется,
Во так вот...
forum.worldofwarships.ru/topic/143505-смотри-официальный-стрим-и-получай-контейнеры/?page=2

красота то какая.. 
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Судя по всему дело не в красоте, а в SEO. Я думаю, что ЧПУ - хорошо для статики, для динамики разницы особо нет.
Хотя опять же, я в этой области дилетант и опираются на свою "чуйку" и могу очень заблуждаться.
Поправьте меня
.
# seg0ro (07.11.2020 / 10:14)
Fublin, Судя по всему дело не в красоте, а в SEO. Я думаю, что ЧПУ - хорошо для статики, для динамики разницы особо нет.
Хотя опять же, я в этой области дилетант и опираются на свою "чуйку" и могу о
поправил.. 
.
Wap Master
Кстати, на форумах и всех модулях с постраничной навигацией чпу все равно будет смотреться не очень ввиду приписки в конце ссылки номера страницы. Это хорошо для статей, блогов. 
.
Macabre, Допустим так:
../all-best-content/p132/
../all-best-content/p476/
Нормально будет смотреться и с постраничкой
Всего: 20