Время

334
.
Добавлено: 31.10.2020 / 19:03
Скажите и дайте мне код (php) время?, точне код ограничение нажатие на сылку через время. Например через минуты или день.
спасибо

Добавлено: 31.10.2020 / 19:15
Ну типа такой я видел код:
$time(); и далше что?


Добавлено: 31.10.2020 / 19:25
Или урезаю вопрос:
мне б надо так, через какой-то время стало невидимым для юзера ОБЬЕКТ на php?

Добавлено: 31.10.2020 / 19:26
Как я понял для этого нужно функция time()
.
Если он старничку не перезагрузить то пофиг есть время или нет..Ну это если скачивать не надо ничего.. Ипрятать надо нормально..есть такие пряталки которые все равно в коде видно..
Или лимит на скачивание.. В любом случае просто поставить что от 17.00 до 20.00 будет что то видно - мало
.
# Fublin (31.10.2020 / 21:08)
Если он старничку не перезагрузить то пофиг есть время или нет..Ну это если скачивать не надо ничего.. Ипрятать надо нормально..есть такие пряталки которые все равно в коде видно..
Или лимит на скачи
Это понятно) но мне нужны пример кода!, а не суть))))
пример сюда
.
Bymss, Ты задачу поставил не полностью. Откуда брать точку отсчёта? Где она должна хранится и при каких обстоятельствах записываться.
.
Со временем, вообще возни очень много. Часовые пояса надо учитывать и всё такое..
То есть например пользователь на сайте может писать и даже не выставлять в настройках свой чаосовой пояс ! а тут бац и скрипт сработал.. А если он с омерики ?.. Его манна небесная превратится почти в ничто.. 
.
Вы должны сосчитать до 90 за 10 минут
Всего: 6