Среда разработки под Android

873
.
PaRtiZzaN, Надо в это направление посмотреть.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Фигня это все. Софт на андроиде не предназначен для работы как на полноценном компе )
.
# GECKTOR (17.09.2020 / 23:57)
ramzes, Ладно шутка, а смешного что?
смешно сравнивать зародыш с полноценной мультиоконной ОС
.
Simba, Я думаю что новые айпады начнут заменять ноутбуки. Тем более они хотят и ноуты на арм посадить это и приведет к развития арм планшетов.
.
ramzes, Андроид давно показал десктопную работоспособность.
.
Let Mortal Kombat begin
GECKTOR, У них для этого есть в разработке фуксия. Из андроида не вылепить универсальную ОС.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# GECKTOR (25.09.2020 / 19:48)
Simba, Я думаю что новые айпады начнут заменять ноутбуки. Тем более они хотят и ноуты на арм посадить это и приведет к развития арм планшетов.
Никакие сенсорные айпады не заменят компьютер, а если юзать клавиатуру и мышку с айпадом, то не проще ли купить ноут?) Короче всё для своих задач)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Представляю как какой нибудь продавец, на складе c айпадов майнит
.
# GECKTOR (25.09.2020 / 19:49)
ramzes, Андроид давно показал десктопную работоспособность.
Кому показал?

Покажи мне автокад, вегас и фрутик и т.д. на андроиде, покажи мне игры которые не называются таковыми, а действительно ими являются, уровень скайрима хотя бы, лучше ведьмак или Ларку.
.
Simba, Ноут по своему хорош, но думаю планшет и Клава с мышью сделают из Айпада не плохую рабочую станцию) да для каждой задачи есть свой инструмент, но планшет удобен для дорог и т.д, а с док станцией многое можно подумать.
Всего: 31