besplatniy-hosting.ru

Тема закрыта
482
.
Не могу на этом хосте движок становить! Заливаю файлы на хост, перехожу по ссылке мой сайт/инстал и вылетает ошибка . А когда удаляю файлы двига и оставляю только index.html который был там изначально то все нормально.мож кто знает че об этом?
.
Из правил:
2. «БЕСПЛАТНЫЙ-ХОСТИНГ.РУ» предоставляет хостинг только ресурсам, содержащим материалы на русском языке и выполненным на известных системах управления контентом, написанных на языке программирования PHP. Хостинг не предоставляется сайтам, выполеннным на "чистом" HTML, а так же сайтам на системе управления контентом для wap.
.
Типа у них там защита стоит от вап движков? Блин плохо. на 1xw акк удалили теперь вот без сайта мучаюсь ищу хост без платы за регу и подтверждение
.
ValeRUS, привет, а на 1хш чё, сильно платно?
.
У меня принцип не платить в интернете не за что! А 50 рублей это нормальная цена уже получается
.
ValeRUS (18.03.2009/20:13)
У меня принцип не платить в интернете не за что! А 50 рублей это нормальная цена уже получается
Ты как леня голубков из рекламы ммм! Мы халявщики!
.
Автор, раз нехош незашто платить то нафиг тебе нужен сайт? Или ты думаеш што в интернете каммунизм?
.
Я сам не знаю зачем мне сайт! Весь гугл перерыл ни чего не нашел
.
Кризис сейчас, всем бабло надо )).
.
Тему можно закрыть
Всего: 11