Что можно сделать ?

2.33K
.
ramzes
# seg0ro (29.08.2020 / 16:35)
ramzes, Да понятно, что мемов много. Я писал, что тема плохости БП начального уровня сильно эскалирована. Это как писать, что китайский телефон за 5 т.р. хуже samsung за 1000$. Глупо, согласись?
не вижу параллели между 
ты не понял, ксас и VX не просто плохи, они жгут компы, 

и двумя бп с разницей в 1000р, из которых один уже стал мемом с максимально плохой репутацией, а второй вполне себе бюджетник.
чувствуешь разницу, между 3к и 4к и твоими 5к и 75к?
Тем не менее, вы можете продолжать упорствовать и экономить 1-2к на бп рискуя всем компом за 50-150к
.
ramzes, Да я и не спорю, вполне возможно что продукт не ахти, собирал из бюджета так сказать, так что не вижу повода разводить холивар.
.
На счёт бп тоже палка о двух концах, бюджетники не всегда плохо, у меня стоит Zalman ZM500-GSII тоже бюджетного сигмента, нареканий не каких питает фикус 6300 + gtx 660
Прикрепленные файлы:
.
Casper, как странно у тя плашки озу стоят.. 
.
Fublin, Двухканальный режим же
.
Casper, чо чо ?..Везде в тырнете пишут что ставить надо через плашку..чо я упустил ?
.
Fublin, Не через плашку а в определенный слот, DIMM_A1 + DIMM_B2 = двухканальный режим, если поставить плашки в соседние слоты, двухканальный режим не будет работать, можешь посмотреть в cpu-z, делается данная процедура если у тебя на плате 4 разъёма а плашек всего две, если слоты все забиты, то двухканальный режим работы будет работать
.
Casper, уже почитал... Там пишут что в некоторых материнских платах ставятся плашки не в один цвет.. Ну мне проще тока что проверил в биос лезть не надо там включать.. Ща надо тему еще проштудировать..
.
# Casper (29.08.2020 / 22:21)
Fublin, Не через плашку а в определенный слот, DIMM_A1 + DIMM_B2 = двухканальный режим, если поставить плашки в соседние слоты, двухканальный режим не будет работать, можешь посмотреть в cpu-z, делае
погоди, а разве вторая плашка у тебя должна не в черном слоте стоять.. ?
.
Casper, все равно непонял.. Воттвой манула от материнки, там вот так вот показано..
https://dlcdnets.asus.com/pub/ ... s.pdf
Прикрепленные файлы:
Всего: 111