Что можно сделать ?

2.4K
.
¯\_(ツ)_/¯
Fublin, Хах)) Пластик в разъёмах это норм)) 
.
PaRtiZzaN, Это как раз нормально. Пластину стальную ни кто менять не будет, просто берут стандартную и ставят заглушки на отсутствующие гнезда.
Майнинговые версии максимально удешевленны
.
seg0ro, Ну да, я знаю, просто написал к тому что на 1000й серии априори не может быть аналогового выхода
.
А сегодня на Дзене случайно тыкнул на какой то текст о видеокартах, и понеслась... реклама выползла..
Ну такого я честно не ожидал... 22к за рыксу 470.. И она майнинговая !
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, отзывы о ней почитал, спать сегодня буду как убитый
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (14.03.2021 / 23:30)
Fublin, отзывы о ней почитал, спать сегодня буду как убитый
эти отзывы писались когда она стоила 7к, то есть пол года назад 7к !!!!!  сейчас 22к..майнинговая.. совсем уже обалдели 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, чё блеать читать по русски разучился?
тынц МАЙНИНГ-RX470-4G-LED
.
Добавлено: 15.03.2021 / 01:50
kantry, да говорю тут именно в теме есть скрин с ценой даже ! 

Добавлено: 15.03.2021 / 01:53
Даже меньше 7к стоила ! О как..
.
На вторичке то смотрел там тоже жесть происходит. Но смысла нет на вторичке, чем дальше тем больше нет смысла во вторичном рынке потому что там все дороже тоже и вероятнсоть косяков значит больше, точнее не косяков с картами а процент потерянного настроения будет больше когда обнаружится что карта взятая с авито в дщва раза дороже чем года назад - не работает.. 
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 15.03.2021 / 02:03
И самое веселое активизировались продавцы в Дзене, сборщики пк с запчастями с авито, по вкусной цене..
раньше такие решения по такой цене ДНСы предлогали а сейчас это делают перекупы.. Дожили.. Понятно откуда растут ноги, с киберпанка, подгадали и выцпуск и продажи что бы все потеряли голову и делали предзаказы как в свое время на огрызки по 200к.. А они резко никому не уперлись потому что в те заходы когда продавались айфоны уже все накупили себе, а эти еще дороже были 
То есть маркетинговый ход прям на лицо один в один как с айфонами практически.
Ога, отдай за возможность поиграть 30 часов игрового времени в Киперпанк 25% стоимости авто нового бгг.. Надо подождать еще пару лет. Когда 1080ti никто брать не станет, ждать когда будут выпускать карты но одекватной цене рыксы 470.. яб взял тока её..Кстати пойти что ли им письмо написать.. Жалко не пью больше точно бы написал и потнребовал начать продажи рыкс 470 с шиной 256 - ой

Добавлено: 15.03.2021 / 02:10
Но самое печальное то что: начал снова изучать эту тематику безполезную, и теперь весь яндекс пестрит рекламой везде, со всех щелей одни карты карты карты..
Я специально сегодня минут двадцать ввел поиск "Купить таулетную бумагу"...
Сперва всё было хорошо, везде бумага, в цветочек, разными цветами и мягкости разнообразной..
Стоило перети тут по ссылке все началось снова - одни видеокарты 
Всего: 111