Обновление модулей с JohnCMS 5.2.1 до 9.3.0

3.55K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Нужно добавить ещё один класс, в котором будет меняться размер шрифта и дописать его дополнительно к form-control
.
Добавлено: 30.09.2020 / 23:55
Помогите, пожалуйста, составить регулярное выражение с такими критерями
Все буквы всех регистров кириллицы и латиницы, все цифры
Первый символ должен быть заглавным (либо это может быть цифра)
Не более четырех цифр
Не более 2 пробелов
Не более 2 дефисов
Всё остальное нельзя

Добавлено: 30.09.2020 / 23:57
Забыл добавить, 2 пробела или 2 дефиса подряд нельзя. Ну и пробел и дефис рядом нельзя

Добавлено: 07.10.2020 / 23:17
Хочу некоторые скрипты выполнять через cron
Они будут находится в каталоге /modules/module/cron/
Каким образом подключать БД в скрипте?
И я так понимаю к этим скриптам (в указанном каталоге) уже не будет доступа у пользователя?
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Hat-Trick (07.10.2020 / 23:17)
Хочу некоторые скрипты выполнять через cron
Они будут находится в каталоге /modules/module/cron/
Каким образом подключать БД в скрипте?
И я так понимаю к этим скриптам (в указанном каталоге) уже не
define('CONSOLE_MODE', true);
require 'system/bootstrap.php';

Вставляешь это в начале файла и у тебя становится доступно всё, что есть в т.ч. бд. (только путь к файлу пропиши правильный в зависимости от того где у тебя лежит скрипт).
В папке modules лежит htaccess с запретом доступа. Если во вложенной твоей папке нет разрешения на доступ, то скрипт не будет доступен из публички.
.
Simba, спасибо
решил в корне каталог cron создать и туда скрипты грузить
если я не ошибаюсь, то в htaccess нужного каталога надо Deny from all прописать?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Hat-Trick, да, всё верно. 
.
Кеня
Flowap.ru
Добавлено: 12.10.2020 / 13:24
У тебя такой сайт был красивый раньше зелененький, яркий, хороший и удобный дизайн, зачем ты обновился?(

Добавлено: 12.10.2020 / 13:43
И совет такой. Смени логотип. Уж больно плохое качество. Даже если сравнивать с логотипом Johncms.com то он выглядит как- то размыто. А так, желаю развития и успехов, периодически буду заходить на твой портал) Безумно люблю футбол. Глядишь свой сайт раскручу, куплю домен и будем сотрудничать)
.
Кеня, Привет,  спасибо. А зачем стоять на месте? больше 5 лет был популярным сайтом, надеюсь что после обновления ещё не меньше будет так же.
А красивость это работа дизайнера, думаю можно будет с данным движком сделать ещё лучше.
.
Simba, не могу разобраться как должен выглядеть путь, например, к ядру, если скрипт находится в корень/cron/
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Hat-Trick, Так
require '../system/bootstrap.php';
.
Simba, выдаёт ошибку, когда выполняю задачу планировщиком
futbick$ /opt/php73/bin/php /var/www/futbick/data/www/futbick.ru/cron/script.php
PHP Warning: require(/var/www/futbick/data/www/futbick.ru/cron/system/bootstrap.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/futbick/data/www/futbick.ru/cron/script.php on line 12
PHP Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/futbick/data/www/futbick.ru/cron/system/bootstrap.php' (include_path='.:/opt/php73/share/pear') in /var/www/futbick/data/www/futbick.ru/cron/script.php on line 12
Всего: 167