Vip-Hoster.ru

464
.
Уважаемые клиенты компании Vip-Hoster! Финансовый кризис, охвативший весь мир, не оставил незамеченной и нашу компанию. С ноября 2008 года начался существенный спад заказов, что привело к минимальному доходу, в тот момент когда цены на оборудование и его эксплуатацию были значительно увеличены, тем самым расходы компании в трое превысили доходы. В связи со сложившейся ситуацией компания объявляет себя банкротом. С 12.12.2008 компанию Vip-Hoster считать банкротами. Официальное закрытие состоится 27.12.2008. Просьба ко всем клиентам покинуть площадку до этого времени, в противном случае все данные будут безвозвратно утеряны. Поддержка клиентов (помощь в переносе сайтов) до 27.12.2008 будет осуществляться по e-mail supp@vip-hoster.ru, поддержка по доменам будет осуществляться постоянно по e-mail doms@vip-hoster.ru. Выплата оставшихся денежных средств на лицевых счетах будет выполнена в течении 2009 года. Для этого напишите на mback@vip-hoster.ru, указав Ваш аккаунт, сумму, которую необходимо вернуть, а также номер счёта, куда вернуть деньги, желательно в ПС "Яндекс.Деньги". Все коммерческие предложения принимаются по e-mail close@vip-hoster.ru
---------
http://vip-hoster.ru/
.
на самом деле в россии кризиса небыло!!!это чуш все.это все депутаты, и воротилы придумали.народ начал продавать баксы, а те в свою очередь скупали их по дешовке.вот и весь расклад
.
Это называется допи...лись. Нам не страшен серый волк
.
Фунтика в президенты... нет... лучше в премьер-министры... это круче...
.
просто одно время работал аналитеком в северном округе своего города.знаю достаточно.что говорят по телевизору и по радио это на 25% верно.остальное нет
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Это описан типичный случай, когда просто хотят "красиво уйти", ибо пишут полный бред.
Серверы щас не дорожают, а наоборот, дешевеют.
З.Ы.
Просто нужно пользоваться правильными хостингами.
.
AlkatraZ(13.12.2008/01:14):" Это описан типичный случай, когда просто хотят "красиво уйти", ибо пишут полный бред.
Серверы щас не до "
во во. щас многие сокращают на работах даже типа изза кризиса, на самом деле это отмазка. и серваки действительно дешевеют день ото дня.
.
Агент НКВД
AlkatraZ(13.12.2008/01:14):" Это описан типичный случай, когда просто хотят "красиво уйти", ибо пишут полный бред.
Серверы щас не до "
На счет цены на оборудование я согласен. А правильные хостинги это какие? Всем известные Ford ,General Motors на грани банкротства и были вынуждены просить почти 100 миллиардов долларов у правительства. Кризис коснется всех без исключения, кого то раньше,кого то позже. А этот хостинг начинающий и поэтому сдох в самом начале кризиса. Еще много компаний полетят.
.
X-ray
И дело тут не в кризисе, а в качестве. У меня включен мониториг, так uptime был в пределах 90-94% в месяц. Были частые простои по суткам. Поэтому и ушел. Знаю людей, которые тоже из-за этого ушли. А они вместо того, чтобы технические проблемы исправлять подняли цены вдвое.... ушла вторая половина пользователей.
.
Агент НКВД
ну так то это так. Это отдельная тема и вина лежит полностью на вас что. Нужно было не брать хост где попало.
Всего: 15