Блог для JohnCMS 9.2+

4.4K
.
Serega1993
А почему не добавили блоги в оф релиз? А библиотеку с движка пора б выкинуть она все равно скучная и не нужная
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Serega1993 (24.07.2020 / 16:48)
А почему не добавили блоги в оф релиз? А библиотеку с движка пора б выкинуть она все равно скучная и не нужная
Чтобы не затягивать релиз. В каком нить из следующих релизов будет добавлено.
.
По предложениям в админку можно было б добавить отображать последние несколько блогов на главной или нет и так же с форумом, полезно было 
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 07.08.2020 / 04:06
Наконец-то поставил, буду тестировать...

Добавлено: 07.08.2020 / 04:07
Правда было бы круто что бы блоги не только админ мог писать)) Ну это можно сделать как еще один модуль, типа блоги для всех.

Добавлено: 07.08.2020 / 04:46
Создал категорию, написал в ней статью.
Изменил имя категории, а символьный код не изменился и теперь не могу зайти в статьи потому что 404(((
Это кеш или что? Заходил с других арбузеров без кеша, не помогло.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# PaRtiZzaN (07.08.2020 / 04:46)
Создал категорию, написал в ней статью.
Изменил имя категории, а символьный код не изменился и теперь не могу зайти в статьи потому что 404(((
Это кеш или что? Заходил с других арбузеров без кеша, н
Удали файлы blog_sections_cache.php и blog_subsections_cache.php в папке data/cache
.
¯\_(ツ)_/¯
Simba, Спасибо, помогло.
.
Ashferis
Есть смысл ставить, или стоит дождаться оф релиза? Я к тому, что не слетят ли блоги юзеров, при переходе на новую версию джона
.
Ashferis, В теме есть всё для установки блога без опаски обновления
.
¯\_(ツ)_/¯
Ashferis, Это не для юзеров блог на сколько я знаю. Только для админа. 
.
А почему для всех то не сделать, по сути надо же только ограничения снять на тех кто может писать? И сделать кнопку подписаться 
Всего: 92