WAP! Ваше начало пути

609
.
Добавлено: 15.04.2020 / 22:32
Мой путь был таким.
Lark.ru > kmx > wen.ru > h2m > keo.su

Добавлено: 15.04.2020 / 22:35
После веника был ещё зарубежный конструктор сайтов mobitron и русский mpedia, но я ими всего лишь неделю пользовался
.
А какой у тебя был ник на венике?
.
amstafff, вроде как mobbison
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
Не помню что, веник, кмх, хомяк, место у Макса на вдс Гг, какие то хостинги, сейчас какие то вдс
.
Virtuozzo
Ооо )) Прекрасное время было, венРу )) Даже не знаю сколько лет прошло, лет 12-13 точно.. Потом был хомяк За 35 рублей с оплатой по смс. (Тогда я познакомился с dcms)
А после с джоном, тогда вроде бы только только вышел 2.4 ... Именно с ним я начал осваивать php на практике.
После ушел на норм хостинг к другу. (пару лет сидел там)
Были самописы, но время от времени всё равно юзал джон (настальжи), делал из него то одно то другое, для собственного развлечения
Сейчас фирстВдс и фирстДедик, но своих проектов нет, только работа)
.
John еще дышит а в шоке. Последний раз тут был наверное лет 5 назад. Если к теме начал с mpedia после кео. Эхх были времена
.
Йытлеж Пок пик
# Virtuozzo (16.04.2020 / 17:47)
Сейчас фирстВдс и фирстДедик, но своих проектов нет, только работа)
фирствдс читеры. увидел рекламу панели управления фаст панель от хостинга фаствпс. думаю о интересно протестить. зарегался заказал вдску. смотрю чет не нет ее. смотрю еще раз а это фирствдс а не фаствпс.
.
Kip-OK, У меня только SSH Панелей никаких нет
Прикрепленные файлы:
.
Kip-OK, На двух у меня там конечно isp есть, но они под парсер и crm стоят. А на основной машине только ssh... Там типа купированная версия, производительность выше.
.
А я до сих пор студентам иногда пишу дипломки. За основу беру джон?
Всего: 15