Команда единомышленников

704
.
Rpi
Добавлено: 14.04.2020 / 00:42
Джон очень хорошая CMS'ка, но как-то она до сих пор не может выстрельнуть. Поэтому предлагаю собрать команду единомышленников для помощи джону. Суть всей идеи такова: каждый юзер пишет в эту тему то, что он лучше всего умеет. Тем самым из всего этого реализуем концепцию джона 2.0. Я не за какие-то космические навороты и не за ajax (ну его на*уй). Прежде всего надо топить за минимализм. Если Вы не владеете PS, то хотя-бы нарисуйте в пэйнте или на листе тетради, каким бы вы хотели видеть джон.
Помните! Каждый человек генерирует и воплощает в реальность свою идею по разному. Коллективный разум - огромная сила.

Добавлено: 14.04.2020 / 00:45
У меня лучше всего получается генерировать идеи. Могу покурить 1000 сайтов, из каждого вытянуть что-то интересное и объединить это всё в одну концепцию.
.
Йытлеж Пок пик
Хорошая идея. После магсу остаётся самое простое - все это сделать.
.
# Rpi (14.04.2020 / 00:45)
Джон очень хорошая CMS'ка, но как-то она до сих пор не может выстрельнуть. Поэтому предлагаю собрать команду единомышленников для помощи джону. Суть всей идеи такова: каждый юзер пишет в эту тему то,
ты прям как я только лет дцать назад так приятно такое видеь...чесно
Только ты еще матом особо не умеешь ну ничо всё впереди..короче передаю тебе эстафетную палочку дружище..
.
Rpi, Вот именно. Идей то можно кучу придумать, никто это реализовывать не будет)
.
¯\_(ツ)_/¯
amstafff, Побороть бы лень))
.
# amstafff (14.04.2020 / 08:14)
Rpi, Вот именно. Идей то можно кучу придумать, никто это реализовывать не будет)
реализовать можно всё...Просто не надо думать что это невозможно.. Самая большая беда кодыря - сомнение... Вот когда крышу снесет и ты поверишь в себя то наверное в 90% случаях ты что то изобретешь... Потом конечно настанут серые быдни и ты будешь думать что оно никому не надо..Так всегда бывает..Мы то молча такое делаем а прикинь какого Олегу который писал Моби..Двиг то прекрасен..ТОлько вот люди не дошшли до уровня Олега
.
# Fublin (14.04.2020 / 09:04)
реализовать можно всё...Просто не надо думать что это невозможно.. Самая большая беда кодыря - сомнение... Вот когда крышу снесет и ты поверишь в себя то наверное в 90% случаях ты что то изобретешь...
Понятно что все можно реализовать но никто этого делать не будет
.
amstafff, хватит улибаться..мы ща о серьезных делах ведь говорим.....кажется...
.
7 постов, а так никто ничего и не предложил.
Как вам такое?
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Rpi, Технологии умный дом на джоне?))
Всего: 18