Каким регистратором доменов вы пользуетесь?

502
.
Вы чьо как без друзей жить? Друзей много быть не может я понимаю, у самого в жизни только один друг с детства с которым прошли огонь и воду, остальные хорошие или просто знакомые... но друзья нужны полюбому, без друзей не жизнь а депресуха, тем более в наших реалиях
.
Добавлено: 14.04.2020 / 17:12
# amstafff (14.04.2020 / 08:52)
Вы чьо как без друзей жить? Друзей много быть не может я понимаю, у самого в жизни только один друг с детства с которым прошли огонь и воду, остальные хорошие или просто знакомые... но друзья нужны по
блин..ну как вышло так вышло..чо мне врать то..тяжело..мне тольлько Катька друг..ну иногда Машка звонила а она кстати чел умнейший...что сказать еще...так бывает иногда..мой друг меня испугался и кинул когда женился на моей женжине

Добавлено: 14.04.2020 / 17:16
но если эта скатина просто поросит меня Серый помоги я прилечу..такие вот дела..

Добавлено: 14.04.2020 / 17:31
Но как бы там все не произошло..всех нас ждет совнгардт..и алдуинн
.
amstafff, amstafff, Согласен, что депрессуха. Людей сейчас очень мало хороших и толковых
.
# Fublin (14.04.2020 / 17:31)
блин..ну как вышло так вышло..чо мне врать то..тяжело..мне тольлько Катька друг..ну иногда Машка звонила а она кстати чел умнейший...что сказать еще...так бывает иногда..мой друг меня испугался и кину
# Fublin (14.04.2020 / 17:31)
блин..ну как вышло так вышло..чо мне врать то..тяжело..мне тольлько Катька друг..ну иногда Машка звонила а она кстати чел умнейший...что сказать еще...так бывает иногда..мой друг меня испугался и кину
А ну это уже из разряда тру стори бывали такие случаи в реале у знакомых, вообще я слукавил конечно друзей с которыми я проходил огонь и воду у меня было 7 именно друзей, но со временем 4 отсеились из закодычных осталось 3е всех раскидало за 1000км причем все 3е по факту оказались в разных гос-ах в итоге благодаря одному из друзей в 2015 мог сесть лет на 10 благо помогли знакомые знакомых и удалось откусаться от лап правосудия, в детали вникать не буду, но скажу одно моей вины не было, а дело было.... так вот и остался у меня по жизни один друг, но не знаю почему мне кажется что с ним я уже на всю жизнь останусь друзьями
Всего: 14