PHP скрипт

1.05K
.
Пожалйста напишите мне скрипт который сохраняет в тхт файл выбраную кнопку, например выбрал юзер кнопку с галочкой на одну из 4 вариантов и нажал дальше а скрипт сохранят это в тхт файл например "3" кому не лень помогите с этим
.
ДоХтор
sl6972, как это внешне выглядит, в виде чекбоксов ?
.
sl6972
Добавлено: 23.02.2020 / 20:15
ДоХтор, Да да

Добавлено: 23.02.2020 / 20:29
1, 2, 3, 4 чекбокса юзер выберает и нажимает кнопку дальше которая сохранят выбранную кнопку в тхт файл и еще если не трудно сделай так чтобы последуюшие страницы не создавали новые тхт файлы а просто добавляли новую строку в файл
Например

Тест.тхт
1стр - выбрал 3
2стр - выбрал 1
3стр - выбрал 2
И т.д.
Можно без этих стр просто цифры
.
ДоХтор
sl6972, вот попробуй в отдельном php-файле
code (+/-)
Я на локалке его проверял, работает. Файл создаёт один, и дозаписывает в него новые записи.
.
ДоХтор, Большое СПАСИБО!!! Сейчас проверю)
.
sl6972, не за что )
.
sl6972
ДоХтор, Работает так как надо)
Скажите пожалуйста как сделать так чтобы при нажатии кнопки сохранить перекидывало на страницу 2.php я этот код записал в индекс я хочу чтобы при нажатии на выполнить перекидовало на стр 2.php с другими вапросами потом на 3.php и т.д.
.
Добавлено: 23.02.2020 / 22:20
Ок )

Добавлено: 23.02.2020 / 22:23
как сделать так чтобы при нажатии кнопки сохранить перекидывало на страницу 2.php я этот код записал в индекс я хочу чтобы при нажатии на выполнить перекидовало на стр 2.php с другими вапросами потом на 3.php и т.д.
Т.е., эти вопросы должны меняться после каждого нажатия на "Сохранить"?
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Я думаю он хочет опрос из нескольких страниц или тест.
.
# PaRtiZzaN (23.02.2020 / 22:25)
ДоХтор, Я думаю он хочет опрос из нескольких страниц или тест.
Я тоже так подумал. Только для этого ведь не нужно стопиццот страниц создавать, ведь по сути же меняются на странице только вопросы в чекбоксах. А коли так, то и менять надо только значения переменных в чекбоксах.
Всего: 22