VDS, Сервера - 25%

951
.
Итак товарищи. Я тесно сотрудничаю с компанией Inferno Solitions. Что я предлагаю? Пожизненную скидку в 25% на услуги VDS и Серверов! Ознакомится с тарифами можно по ссылке https://cp.inferno.name/cart.php
Прошу заметить что скидка предоставляется не на первый платеж, а на постоянной основе!


Что нужно сделать чтоб получить столь громадную скидку?

Пройти регистрацию по моей ссылке -> РЕГИСТРАЦИЯ

Далее выбрать нужную услугу и сообщить мне в ЛС. Дерзайте товарищи! Да прибудет с Вами ктулху!
.
жидко как то.. прям побежал аж волосы назад..
Вы предстовляете что сейчас это предложение ниочем..где поблажки, где блекджек со всеми вытекающими ? где 25% могут быть и все 50 % ?
.
Fublin, 50% больно жирно будет. 25% это уже збс. Учитывая что такую скидку тебе хрен кто даст.
.
Добавлено: 16.02.2020 / 03:09
# XaOS (16.02.2020 / 03:05)
Fublin, 50% больно жирно будет. 25% это уже збс. Учитывая что такую скидку тебе хрен кто даст.
Да нет уж..я знаю людей которые знают людей..и там скидка более чем ..Мы не на рынке..
И да, Вы не умеете мотивировть население...

Добавлено: 16.02.2020 / 03:12
Опять же, голословное утверждение что Вы даете пожизненую скидку... В наш век технологий когда никому верить нельзя давать пожизненую скидку..
Это я когда умру или когда отлючатся серваким или что ?..
Тут не дурачки..ну я один может посему хотелось бы уточнить за что я буду платить тем более мне реально скоро надо оно будет..И потянет ли мой прожект Ваше предприятие..Чо за сервакаи то..?

Добавлено: 16.02.2020 / 03:15
Не обижайся... Просто поговрить надо было а так когда тут никого нет началька я... Я слежу за тем что бы кто то не урал чего
.
Fublin, Давай далее без оффтопа. Я твое мнение услышал. Холивар мне в теме не разводи.
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
Что значит "тесно сотрудничаю"? Можно подробнее, а то мы видим тут только рефералку
.
Kip-OK, с удовольствием тебе отвечу, Это значит что я их реселлер и у меня есть постоянный скидос. Рефералка для учета моих клиентов, так как я давно прикрыл биллинг и сайт, через который осуществлял свою деятельность.
.
Йытлеж Пок пик
XaOS, если ты неожиданно перестанешь быть их реселером скидка останется?
.
Kip-OK, Хороший вопрос. Скидка в любом случае останется. И как бы я не планирую переставать быть их реселлером)))
.
Fublin
# XaOS (16.02.2020 / 09:33)
Kip-OK, Хороший вопрос.
С этих слов и начнается вселенское зло...
Цены просто скажи и всё..
Всего: 21