Посоветуйте хостинг

1.87K
.
WARZONE, Я имею введу они увеличат место под сайт если вдруг эти 18гиг закончатся?
.
WARZONE, Недорогой я написал потому что хостингов много и дешевые и очень дорогие, я спрашивал есть ли оптимальный вариант
.
# sl6972 (06.02.2020 / 14:41)
WARZONE, Я имею введу они увеличат место под сайт если вдруг эти 18гиг закончатся?
Они это кто? Гравитация?, тебе вообще хостинг на кой нужен?, чтоб 18 гб мало?, какой сайт ты хощ зделать? Видео фильмы?
.
# WARZONE (06.02.2020 / 14:43)
Они это кто? Гравитация?, тебе вообще хостинг на кой нужен?, чтоб 18 гб мало?, какой сайт ты хощ зделать? Видео фильмы?
Так и есть, док.фильмы
.
WARZONE, Они это администраторы хостинга
.
Кадило крутится, лавэха мутится
VDS возьми, они щас не сильно дороже хостингов)
.
# sl6972 (06.02.2020 / 14:45)
Так и есть, док.фильмы
Тогда я сочуствую тебя!. Мне очень жаль тебя!. Ты никогда не найдеш такую хостинга!, и тем более видео филмы. Ты хощ все филмы загружать на хостинг? Так?
.
# sl6972 (06.02.2020 / 14:45)
Так и есть, док.фильмы
Хощ дам платный совет бесплатный?,, слушай:
Я б так зделал: раз сайт для видео:
Открыл сайт, обьем диска 5гб вполне хватает!, но ! Филмы надо хранит в облако( большинство крутые сайты так и делает), сылка и описание филма у тя на сайте а сам филм (файл) в облако, так как облако дешевлее и надежнее например GOOGLE MAIL RU
.
WARZONE, А если фильмы хранятся в облаке то на сайте плеер будет воспроизводить эти видео в онлайн
.
sl6972
WARZONE, И еще можно-ли ими манипулировать с сайта, удалять изменять перемешать, прочитать информацию о файле например размер файла, возможность скачивать, счетчик скачиваний и т.д.

Т.е. Изменять перемешать по котегориям С админки. Какие ограничения бывают если хранить в облаке
Всего: 54