Библиотека

737
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Кеня, Да на 8-ую уже можно перейти, и даже на последнюю, пока ты там не наковырял своего кода))
А удаление тот же принцип, только в файле /library/includes/del.php там в начале файла, нужно таим же кодом заменить проверку на админа, НО там есть еще и удаление каталога со всеми статьями, смотри сначала, а то откроешь ящик пандоры
.
Flowap.ru
# kantry (28.01.2020 / 00:10)
Кеня, Да на 8-ую уже можно перейти, и даже на последнюю, пока ты там не наковырял своего кода))
А удаление тот же принцип, только в файле /library/includes/del.php там в начале файла, нужно таим же
в 8 версии у меня какая- то дичь была! В форуме ошибка, через админ панель не мог удалять или редактировать разделы((
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Кеня, Так надо было решить эту проблему)) Сюда в форум написал бы.
.
Flowap.ru
kantry, Да просто поленился я копаться в коде. Разузнавать, что к чему. Просто надоело бороться с косяками данного движка. Любую версию взять, что-нибудь да вылезит!( А ты вообще какую версию посоветуешь) С учетом будущего)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Кеня, Я бы посоветовал вообще интернет отключить, и перейти на чтение книжек
Если из джонов, то последнюю, как раз с учетом на будущее.
.
Flowap.ru
# kantry (28.01.2020 / 00:53)
Кеня, Я бы посоветовал вообще интернет отключить, и перейти на чтение книжек
Если из джонов, то последнюю, как раз с учетом на будущее.
Да чтение это круть. Недавно прочиал книгу "Мать Тьма" досих пор под впечатлением
.
# Кеня (28.01.2020 / 01:14)
Да чтение это круть. Недавно прочиал книгу "Мать Тьма" досих пор под впечатлением
от тебя одниубытки..
.
# Кеня (28.01.2020 / 01:14)
Да чтение это круть
....
Всего: 18