JohnCMS | Опрос насчет "Кармы"

917
.
Бермудский, Было бы не плохо.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (03.11.2019 / 10:01)
А для рейтинговой системы было бы куда лучше "запилить" систему лайков(рейтинга) к сообщениям на форуме с привязкой к рейтингу в профиле. Я вот сейчас бы под первым коментарием Олега лайк поставил, по
Это тоже не то...
Рейтинг постов - полезная вещь. Но если это привязать к профилю с начислением баллов, начнется "кармадрочерство". Хотя там разумеется уже ситуация получше: просто так флудить и с левых профилей лайкать свои же посты уже не получится, модеры не позволят.
.
AlkatraZ, На 4pda эта тема отлично работает. И накрутки как таковой нет. Помог человеку, он поставил + или - из форума, в репутации ссылка на пост и комментарий пользователя.
.
Бермудский
Треугольник
Еще подписей на форуме не хватало.
По мне так системы лайков вполне было бы достаточно - без дполнительных ссылок в профиле на плюсы и прочие устаревшие временем няшки...
Как это еще предложений не поступает по поводу количества просмотра профиля пользователей - это тоже одна из няшек былых времен.
.
Менделеев
Подписи на форуме это реклама в каждом посту от каждого своего сайта контакта одноклассников и координаты закладок
.
Бермудский
Треугольник
fanatos, я такие форумы стараюсь не посещать - где кругом всё упитанно рекламой, попрошайнчеством денег админов и прочим высером блевотной информации...
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Без лайков-дизлайков, некоторые представители "человека разумного" могут попасть в бесконечный ступор
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# kantry (05.11.2019 / 10:28)
Без лайков-дизлайков, некоторые представители "человека разумного" могут попасть в бесконечный ступор
Лайк
Всего: 18