JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
37.79K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Нет смысла поддерживать древние браузеры. Это всё равно, что поддерживать старые кнопочные телефоны. Бессмысленно и трудозатратно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (19.01.2020 / 18:07)
AlkatraZ, Это ты расписался получается?
Есть еще один вариант, который обычно в таких случаях и используют 99% юзеров - уйти с сайта
Если эти юзеры уходят со всех сайтов, где Bootstrap, где же они тогда ходят?
.
Бывший человек
Товарисчи, вот к примеру я не знаю зачем так заморачиваться у меня у всех знакомых телефоны на андройде, даже у тётки и матери... Как бы вообще просто достаточно ориентироваться через devtools
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
А вообще, в движке шаблонная система.
Если будут желающие (по твоим словам их теоретически должно быть много), пусть сделают максимально легкую тему. Получится хорошо и если бесплатно - можем включить в оф. версию.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 19.01.2020 / 18:24
# kantry (19.01.2020 / 16:53)
Нет, я о том что только на мажорные версии не стоит ориентироваться. Например браузер с которого я сейчас пишу, не работает от слова никак в john 9
Ну ты просто особенный гг.
Все нормальные люди ставят хром или любой другой нормальный браузер и юзают нормально, а ты не ищешь лёгких путей

Добавлено: 19.01.2020 / 18:29
Посмотрел сейчас статистику ЭТОГО сайта за последний месяц.
Оперы мини - 3.8%. Остальных ноунэйм браузеров ещё меньше.
Всё что больше 3.8% уже нормальные браузеры ) Так что тут даже спорить не о чем )
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, У меня всякие браузеры есть, даже консольные
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# AlkatraZ (19.01.2020 / 18:18)
Если эти юзеры уходят со всех сайтов, где Bootstrap, где же они тогда ходят?
Речь о не о бутсрапе, а о потеряных юзерах)) Тот же гугл любит блокировать прокси, почему бы не вкорячить и сюда блокировку анонимных юзеров?
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, Что они говорят на сегодня?))
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Первый нах
.
(\/)____o_O____(\/)
Все та ки проскочило сообщение гг
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ