Городской портал

1.77K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Koenig (24.04.2015 / 20:30)
Simba, тут соглашусь, веб во всей красе, работай мышкой, но по сути тоже не сложно реализовать, хотя бы некоторые моменты для твоего ЗЦ
Ну там прикол основной в универсальности. Создать какой нить раздел, тебе не составляет труда. Ты создаешь инфоблок, кидаешь в раздел готовый компонент, перепиливаешь шаблон этого компонента под свой сайт и раздел готов.
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, это больше приколюхи жс, а по коду там не сложно писать, пилить вьюху тяжко будет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Koenig (24.04.2015 / 20:42)
Simba, это больше приколюхи жс, а по коду там не сложно писать, пилить вьюху тяжко будет
Ну по коду да, тоже не много, JS в принципе тоже не особо много сложностей.
Просто надо всё это делать))
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, ну например в мобик я бы уже наверное с радостью бы пилил подобные штуки
.
# Koenig (24.04.2015 / 20:13)
NOD, нехватает пары модулей всего то
не хватает нормального редактора вместо бб кодов со вставкой ютубов и картинок..
и все мона сделать, модулей полно тут..
есть даже модуль обьявлений..
.
Бермудский
Треугольник
Я только не уразумел - за что 5ть кусков зелени вкладывать???


За такие деньги уже лучше спейс с ок.ру и вк прикупить.
.
# Fublin (24.04.2015 / 23:37)
не хватает нормального редактора вместо бб кодов со вставкой ютубов и картинок..
и все мона сделать, модулей полно тут..
есть даже модуль обьявлений..
80% из которых дырявые
.
Джон это вап движок.Даже если сделать веб шаблон то в пабле наврятли ты найдешь моды Афиша,Доска обьявлений,Авторынок,Недвижимость,Вакансии и резюме и тд.На заказ написать будет по бюджету не меньше чем в вебе может даже и дороже.
.
# KENT (25.04.2015 / 15:36)
Джон это вап движок.Даже если сделать веб шаблон то в пабле наврятли ты найдешь моды Афиша,Доска обьявлений,Авторынок,Недвижимость,Вакансии и резюме и тд.На заказ написать будет по бюджету не меньше ч
обьявления есть тут, я их давно себе перписывал когда пытался портальчиг такой сделать.. да и все что написанно не соталяет труда написать
.
# NOD (25.04.2015 / 13:18)
80% из которых дырявые
ВОТ...потому и надо что бы сами девелоперы этим занялись...
Всего: 80