Советуйте хостинг (помощь новичку)

Тема закрыта
887
.
Здраствуйте какой хостинг есть чтобы управлять с телефона(wap), и домен .ru за 90р
.
Менделеев
для этого есть топ тема, а так keo.su , а домен 2domains.ru
.
muhago97
Создал домен теперь не знаю как создать хостинга бесплатного, оплачу, кто поможет?
.
# muhago97 (26.03.2016 / 15:12)
Создал домен теперь не знаю как создать хостинга бесплатного, оплачу кто поможет?
Оплатишь за регистрацию аккаунта на бесплатном хосте? ) Это глупо Я же тебе ссылку скинул, сам попробуй хотя бы ... И как ты в последствии тогда будешь юзать хост, если простую регистрацию не можешь пройти? Учись, или разоришься.
.
ДоХтор, Я только работал в hostinger' е только создал бесплатных ) вот сегодня хотел создать .ru
.
Есть люди который Помогает????
.
# muhago97 (26.03.2016 / 15:21)
ДоХтор, Я только работал в hostinger' е только создал бесплатных ) вот сегодня хотел создать .ru
.ru - это не хостинг. Тебе надо доменное имя зарегистрировать, или аккаунт на хостинге?
.
ДоХтор, У меня есть аккаунт на hostingere и сайт свой есть ) как сделать чтобы когда я защел на modgala.ru чтобы он направлялся на sait.hol.es
.
# muhago97 (26.03.2016 / 15:30)
ДоХтор, У меня есть аккаунт на hostingere и сайт свой есть ) как сделать чтобы когда я защел на modgala.ru чтобы он направлялся на sait.hol.es
Зайди на хост modgala.ru , и в папке public_html создай файл index.php , скопируй в него этот код и сохрани изменения.
<?php

header('Location: http://sait.hol.es&#039;);
.
ДоХтор, И это не хост а домен
Всего: 21