Gzip

714
.
Dimario, абижаешь! 0.009
.
Уехал в Украину
угу)

Но вслучае с генерацией лучше оставить её только для администрации порой как у меня на джахосте было генерация < 0.02 и тут бах везде по 2 сразу пошел к хостеру за выяснениями.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Генерацию то можно поставить и реальную, но для поднятия ЧСВ, результат можно поделить на 10, а для поднятия over9000 нужно разделить на 100
.
Dimario
Уехал в Украину
AlkatraZ (04.12.2011/14:52)
Генерацию то можно поставить и реальную, но для поднятия ЧСВ, результат можно поделить на 10, а для поднятия over9000 нужно разделить на 100
чсв лучше поднимается когда сам хороший код напишешь) вот тогда да, а в случае с мастерами ну нафиг этот gzip и ген все равно никакой инфы не несут пользователям. Они и так поймут если отклик от сервера тугой.

А для тех кто не понимает что такое генерация лучше вообще её убрать все равно ниче не понимают
.
Ну, генерация на продакшене так же безсмыслена как и коефициент сжатия.
Юзеру от нее не холодно, ни жарко, а разработчик должен пользоваться более тонкими инструментами.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (04.12.2011/14:56)
Ну, генерация на продакшене так же безсмыслена как и коефициент сжатия.
Юзеру от нее не холодно, ни жарко, а разработчик должен пользоваться более тонкими инструментами.
Именно
Я еще встречал маразм, типа к-ва запросов в базу данных и др...
Вообще кросафчеги
---
Это все называется "отладочная информация" и интересна она только разработчику.
Да и то, если разработчик не с кривыми руками и головой, он должен пользоваться профилировщиком, который дает несравненно больше информации и намного более точную.
.
L!MP
AlkatraZ, я там один из 20 умельцев своего дела
З.Ы: вот в phpEd сказочный профайлер
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (04.12.2011/15:05)
З.Ы: вот в phpEd сказочный профайлер
Да, тут согласен, на сегодня только ради профилировки им и пользуюсь.
А кодирую в другой IDE
.
L!MP
AlkatraZ, у тебя лицензия или ... ?
Просто тоже согласен с тобой, и вот думаю может купить, ибо я уже перекачал все раздачи на рутрекере - везде косяки с лицензией.
З.Ы чуть что, этот пост можно изничтожить сразу опосля прочтения.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (04.12.2011/15:14)
AlkatraZ, у тебя лицензия или ... ?
Просто тоже согласен с тобой, и вот думаю может купить, ибо я уже перекачал все раздачи на рутрекере - везде косяки с лицензией.
З.Ы чуть что, этот пост можно
У меня лицензионная версия, покупал еще в начале 2010 года.
Но продукт дорогой, если хочешь пиратку, ищи версию 5.9 для ней есть годный кейген.
Всего: 30