Не заходит в админку

708
.
Установил движок на сервак, залогинился как админ, пытаюсь зайти в админку, а меня апять на главную перекидывает. В чём проблема может быть? На дэнвере норм всё. версия движка 4.4.0
.
FeeLinS, Проверь права, в базе в таблице users поле rights своего аккаунта если не равно 9 то измени на 9
.
Screamer (13.11.2011/16:26)
FeeLinS, Проверь права, в базе в таблице users поле rights своего аккаунта если не равно 9 то измени на 9
Если бы права у него были не 9 то не видел бы тогда ссылку на админ панель. Скорее всего движок криво установился. Если сайт новый,попробуй установить заного все.
.
при установке писалось, что что-то не так в php.ini (или как там), я нажал пропустить, т.к. хз что там менять. возможно проблема в этом. у меня вдс. если что могу сказать точнее, что писалось. заранее всем спасибо
.
FeeLinS (13.11.2011/20:20)
...что что-то не так в php.ini...
Вот и ответ на твой вопрос.
.
Устанавливал заново, такой ошибки не писалось, но в админку по прежнем зайти не могу.
.
Cron
forever young
Удали все. Очисти куки и попробуй заново. И ошибки не игнорируй, их вывод сделан не для красоты
.
Щас попробую. Если ошибка вылезет напишу сюда=) потому что сам понятия не имею что с ней делать.
.
FeeLinS
Начальная проверка
Предупреждения PHP
arg_separator.output

Вот что пишет
.
Это по ходу в php.ini или .htaccess что-то менять нада.. только что
Всего: 33