ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Вы нас дудоссите!!! Ололо ПыщЪ пыЩъ

Тема закрыта
5.05K
.
Pillott, а еси он с телефона был ?
.
Надо кстати прогу, которая при выключении удаляет эти логи и все..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, так логи изучат не только на устройствах, а и у его интернет-провайдера или мобильного оператора.
.
__________________________________________________
# Pillott (05.08.2013 / 20:54)
Вот всё таки понравился мне эпизод с лихим собровцем в полной экипировке, с автоматом на плече. Пересматриваю и ржу, как он наставляет ствол в спину полусонному, запуганному хакеру в спину (который по
Заточку...Гг...
.
k_2
Блин, я вот посмотрел видео и задумался...
Если ко мне придти сейчас домой, то у меня тоже найдётся комп, ноут забитый php скриптами (+ логи подключения к разичным ftp серверам и логи посещения различных сайтов связанных с какими то там скриптами), телефон, модем, пара симок, телефоны домашних и т.д.

А ещё у меня в логах ноута можно найти данные вебмани аккаунта, на который различные люди делали переводы с сомнительными комментариями типа "спасибо за работу" и т.п.



*Ушёл сушить сухари...*
.
КЕК
# k_2 (05.08.2013 / 21:12)
Блин, я вот посмотрел видео и задумался...
Если ко мне придти сейчас домой, то у меня тоже найдётся комп, ноут забитый php скриптами (+ логи подключения к разичным ftp серверам и логи посещения разли
мы если что тебя не бросим... передачки там ... все будет ))
.
k_2
# сeнсор (05.08.2013 / 21:13)
мы если что тебя не бросим...
Конечно... Пойдёте со мной как соучастники. Вы ведь тоже посещали сомнительные ресурсы посвящённые каким то там скриптам и неоднократно вступали со мной в переписку.
.
JohnCMSbaby,
.
Ego vir viden
Он просто скачал пару фильмов с торрентов...
.
# JohnCMSbaby (05.08.2013 / 21:27)
Такими темпами мы все для них "хакеры"
http://cs405819.vk.me/v4058197 ... k.jpg (вместо девушки с машинкой вставить сами поняли кого в полной экипировке, текст заменить на "ну
Так?
Прикрепленные файлы:
Всего: 207