Вы совсем страх потеряли?

Тема закрыта
Ну че делать то будем?
Оставим все как есть. (13)
20%
Забаним провинившихся и будем (35)
53%
Удалим раздел общение. (14)
21%
4-й сайт (вариант просто, чтоб (4)
6%
Всего голосов: 66
4.44K
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
Вы чё творите то. Последнее время на форуме сплошной флуд и оффтоп. Откровенно заёбывает искать дельное среди гор гамна, усмирять кого то вместо того, чтобы отвечать тем кому действительно нужна помощь...
Опять сносить раздел Общения?
Вынес это на общее обсуждеие, админ состав отпишитесь
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
☻☻☻▐▐☻☻☻
я тоже отпишусь. ну тема про украинцев и россиянов ет еще нормально, а какието китайские символы. ето уже бред!
.
¤
ставил этот вопрос не далее как меньше месяца назад
по сему тут как было, так и осталось двоякое впечатление...
...можно всех зобанеть, а можно сносить то что захотите
=========
хз... всем то пох..
.
Рыбалка на мамонтов
солидарен! Не паддержка двига а соц сеть
.
Let Mortal Kombat begin
давайте тогда про белорусов, латышей. и других будем тему создавать. тут в первую очередь поддержка двига. Олег кажется писал, что долой всякие рассовые темы, дабы никому небыло обидно
.
¤
Серега, гоу ту одмен-клаб, и ставь вопрос ребром и по существу, ибо уже честно сказать по этому разделу давно надоело суету наводить, всем насрать...
.
Lacky
Ps - наше всё
у менйа в хроме пропал русский йазик, может та тема была призивом о помощи? сорри, пищу транслитом
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Lacky (10.01.2011/21:56)
у менйа в хроме пропал русский йазик, может та тема была призивом о помощи? сорри, пищу транслитом
Нет, не пропал .
Это такая же тема что про Россию и Украину .
.
Ps - наше всё
venom (10.01.2011/21:58)
Нет, не пропал .
Это такая же тема что про Россию и Украину .
Ладно, не оффтоплю.
.
Если раздел общение снесут лично я уйду нахрен отсюда. Я например здесь восновном из-за того, что здесь можно побщатся, ну и помогаю время от времени более нубуватым чем я.
Всего: 152