Каталог сайтов на JohnCMS

3.33K
.
Dаrk Shаdоw
Ну ок))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну все, разобрались, можете активизировать свои счетчики.
Подробности щас напишу ниже
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Серьезная проблема заключалась в том, что все переходы с их Топа осуществлялись через их же прокси сервер.
Это была недопустимая ситуация, отрицательные стороны которой я опишу ниже
---
Посетитель щелкнувший на Вашем сайте, на самом деле не видит вашу прямую ссылку и не уходит с их (топа) сайта.
Как результат, вам не засчитываются хосты и хиты с посетителей и не засчитываются реальные переходы.
---
Посетитель, перешедший по их ссылке, не мог зарегаться на Вашем сайте, ибо через прокси не виден проверочный код формы регистрации.
Соответственно, Вы теряли потенциальных юзеров.
---
Ну еще много претензий было по поводу безопасностей такого серфинга, но в итоге, прокси для категории Джонцмс отключили.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если Вы, кроме категории JohnCMS, где прокси отключен, находитесь еще где-то, из личных настроек ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отключите прокси, вроде они добавили эту функцию.
.
Во какгг
.
и сколько переходов из топа,в сутки?а то,чет вы все там,со скрытой статистикой.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот сейчас и посмотрим сколько переходов.
А то, у них был включен прокси и вообще, локальная статистика не считала от них переходы.
.
В стельку трезвый
А пароль вообще восстанавливается там? А то я регистрировал год назад и теперь не могу зайти и зарегистрировать тоже не могу т.к. сайт уже есть. Аська у админа есть там?
.
В стельку трезвый
Гг. Еслиб я его помнил. Помню только логин, мыло, адрес и все.
Логин если что, simba
.
C прокси от wapstart я был знаком, как только столкнулся с этим рейтингом. Даже им писал на счёт этого, вот лог:

18.05.2009 в 20:00 ›››
Здравствуйте. Множество вап сайтов из вашего топа пропускаются через proxy.wapstart.ru. Как можно и можно ли оключить эту опцию? Спасибо.

19.05.2009 в 9:59 ‹‹‹
Здравствуйте, сервис проксирования является неотъемлемой часть сервиса каталога wap-сайтов, о чем гласят правила http://www.top.wapstart.ru/?ar ... ion=2. По взаимной договоренности данный сервис может быть выключен.

23.05.2009 в 12:10 ›››
Если я хочу, что-бы переходы на сайт с вашего топа не осуществлялись через proxy.wapstart.ru, что мне нужно сделать?

23.05.2009 в 13:19 ‹‹‹
Такой вариант возможен. Пожалуйста расскажите мне подробнее о вашем проекте, а так же, на ваш взгляд, взаимовыгодных путях для сотрудничества. Мой email andrum@oemdesign.ru.

23.05.2009 в 13:50 ›››
Проект, конечно, некоммерческий, просто размещена информация и ссылки для загрузки популярных мобильных приложений. А взаимовыгодные пути сотрудничества, я как понимаю, это деньги? Хм, наверное многого требуете

23.05.2009 в 15:24 ‹‹‹
Зачастую под взаимовыгодном сотрудничеством мы не подразумеваем денежный аспект.

23.05.2009 в 15:26 ‹‹‹
На самом деле в ближайших релизах нашей системы будет встроенная возможность отключения проксирования, на данный момент отключение данного сервиса руками програмиста для конкретного портала слишком трудоемкая задача, в любом случае спасибо за ваш фидбек.

23.05.2009 в 16:07 ›››
Ладно, будем тогда ждать новые версии вашего рейтинга Рейтинг, безусловно хороший, и счётчики красивые, но ваш прокси как-то затмевает все предыдущие плюсы. Прокси опционально - это хорошо, принудительно - не очень.


Всё-таки они это сделали опциональным, нужен был только талчек, а именно "забастовка" сайтов, которая у нас вчера была
Всего: 95