Перенос юзеров 1.5 -> 2.3

335
.
¤
Парни, нужен хэлп. Сделайте кто-нить скриптик для переноса юзеров с 1.5 (1.6) на 2.3. Очень надо! Все остальные таблицы меня не интересуют, просто надо юзеров сохранить. Хотя там будет гемор с полем name_lat... Олег, может поможешь в этом вопросе?? Я бы сам повозился да на ближайший месяц я без компа..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Нельзя напрямую, там много изменений было.
Вначале нужно до 2.0 обновиться, там многое конвертируется, а уж потом, до 2.3
.
¤
Ладно, поищу щас у себя файлы Update, посмотрю че там юзеров затрагивает.. Может че и смогу сделать. Спасибо за подсказку!
.
¤
Так.. Сделал копию сайта и копию базы, буду обновлять там, если все удачно, то заменю текущий сайт.
Олег, а у тебя не остался апдейт 1.5-1.6? А то я и забыл, у меня же вроде 1.5, тока с некоторыми наворотами от 1.6...
.
аkа ПьяНый Ангел
а в загрузкая разве нет. раздел полезное вроде. посмотри. вроде там сегодня видел
.
аkа ПьяНый Ангел
http://johncms.com/download/?cat=7 вот
.
¤
FlySelf, О! Спасибо! А то помню оттуда все убирали вроде.
.
¤
так... хотел обновиться "на лету", а фигущки все-таки придется это дело затянуть на более долгий срок, т.к. нужно каждый файл сравнивать на изменения относительно моего.. еще и фтп подводит ...
.
¤
все, слава богу базу проапдейтил, файлы вроде тож все отрихтованы...
Вобщем если у вас старая база и надо обновиться - можно смело заливать новый двиг (файлы), прогнать все апдейты базы, ну и в принципе все.. отредачить файлы (если были моды или изменения)
.
Намного проще в старою базу добавить несколько полей.
Всего: 13