Почему Гугл на запросы о JohnCMS не показывает JohnCMS?

555
.
Агент НКВД
Ты это видел когда нить и тебе это о чем то говорит? http://johncms.com/robots.txt или ты начинаешь таким методом свой сайт опять рекламировать?
.
Агент НКВД
Олег ты че индексацию форума уже разрешил?
.
AlkatraZ, А суть вопроса проста (вопрос без претензии) - я не очень понимаю почему в результатах выдается что угодно, но не оф сайт. Хотя уже при слове johncms должно быть куча ссыл сюда. Вот я о чем. А просто запрос "johncms" мало кто введет
.
AlkatraZ (21.04.2009/12:36)
И по запросу, что Леша дал вначале, на 1-м месте это оф. SVN репозиторий нашего проекта.
Все в порядке.
тады ОЙ
.
Agent (21.04.2009/12:36)
..или ты начинаешь таким методом свой сайт опять рекламировать?
Нет. Это я таким образом опять носом тебя ткнул что ты лопух.. Уж чья б корова насчет рекламы мычала... Гг..
.
Агент НКВД
Доцент (21.04.2009/12:43)
Нет. Это я таким образом опять носом тебя ткнул что ты лопух.. Уж чья б корова насчет рекламы мычала... Гг..
Мой лопух тебе в одно место не влезет. Носом он ткнул. Создал тему и сует поисковые запросы на свой сайт
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Доцент (21.04.2009/12:39)
AlkatraZ, А суть вопроса проста (вопрос без претензии) - я не очень понимаю почему в результатах выдается что угодно, но не оф сайт. Хотя уже при слове johncms должно быть куча ссыл сюда. Вот я о чем.
Смотря что ты запрашиваешь?
По запросу "все для JohnCMS" у нас тут вообще нет такой фразы.
Конечно же, вначале выдаст тот сайт, где все эти слова есть.

Тут уже именно "поисковая оптимизация".
Если бы мне нужно было, чтоб наш сайт откликался именно на "все для johncms" то я бы на главной и в заголовках прописал эти слова.
.
Agent (21.04.2009/12:45)
Мой лопух тебе в одно место не влезет. Носом он ткнул. Создал тему и сует поисковые запросы на свой сайт
Да ты шооо?!!! Надо же какое совпадение.. Гг.. Что то вроде контекстной рекламы получилось.. Айяйяй, как же это я так.. Гг.. Учись Агент - до Шпиона дорастешь..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Agent (21.04.2009/12:38)
Олег ты че индексацию форума уже разрешил?
Да, разрешил.
Щас форум работает быстро и не страшно, если на него поисковый робот набросится.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Разборки прекратили, а то тему закрою.
Всего: 27