Срочно!

434
.
незнаю насколько но, изучал недавно статистику запросов googla и обнаружил что по запросу _get mode можно найти очень не хорошую информацию, конкретно googl выводит как результат полный код /forum/files/enter.txt и это ещё не все файлы что google смог найти.
помогите что сделать? какой фаил robot.txt нужно создать?
.
я думаю ничего страшного, в самом коде дырок нет, и если нужно будет то скачают этот файл отсюда и посмотрят. другой вопрос если ты менял код файла, и там появилась дыра. ну а закрыть я не могу сказать как, поюзай форум тут писали как с помощью robots.txt закрыть доступ к папкам и файлам
.
другой случай если ты закроешь доступ ботам и они перестанут индексировать форум гг, но это вопросы к Олегу, йа тут не знаю ...
.
нет форум мне как раз токи не нужно закрыть я хочу узнать какие файлы на сайте можно добавить на всякий случай в robot.тхт и чтобы боты могли лазить по безобидным местам
.
Агент НКВД
Аффтар я че то не пойму каким местом бот добывает код пыха. Ты прикалываешься?
.
На гугле почитай про роботс .Точной ссылки щас нету
.
Agent(15.12.2008/05:06):" Аффтар я че то не пойму каким местом бот добывает код пыха. Ты прикалываешься? "
я сам был в шоке.
.
Askr(15.12.2008/07:44):" На гугле почитай про роботс .Точной ссылки щас нету "
Как создать я знаю расскажите какие файлы в двиге можно закрывать?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Те файлы, что лежат на форуме, и так открыты для всех, и то, что Гугл их проиндексировал, ничего страшного нет.
Сами файлы PHP не индексируются и никакой угрозы безопасности нет.
.
спасибо
Всего: 11