Opera 4.2

738
.
Наверное многие использують оперу мини 4.2 Вот у меня такая проблема каждый раз когда открываю оперу идет установка и все исчезает.История,нужны авторизоваться.
.
У меня мобильник SonyEricsson k810i.Может
У кого нибудь такое было?
.
аkа ПьяНый Ангел
переустанови оперу попробуй, не помогло
.
Удаляю оперу потом качаю новую неделю работает нормально но потом опять каждый раз установка:-(
.
Не ты один такой. Эта версия самая глючная. Сходи на сайт Seclub, в загрузках есть куча разных браузеров. Я один из них выбрал себе. Это прототип Opera, но он хоть не глючит.
.
У меня на ноге 6680 тож так было ,на н70 все норм
.
У меня на Samsunge е200 всегда так было.
.
ЙА_ЙоЖег
Она у меня отлично работает
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
афтор в память телефа установи...тобеж када качае9ь оперу,у тебя не должно быть флешки...установишь и потом ставь флеху...у мну был W850i и W950i 1.5 года проходил и понял что сони эриксон "Ху*ня ПОЛНОЕ" опереционка и прошивка летит как песок,шлейф гавно,300 грн новый а держиться месяц...тачскрин что гандон ггЫ нефига не чуствует...нажимать нужно было на экран всей силой...скажить нокиа супер? своё барахло продал,получил зарплату и взял n95 нокиа....фуфло полное...тормоз тааааааакой шо я с бадуна быстрее думаю...через две недели отнёс назад...
.
аkа ПьяНый Ангел
не согласен что се гавно, у меня к750 и робит уже 2 года и не каких глюков, это ты просто паленку покупал какую то
Всего: 26