Создание страниц с помощью php

1.09K
.
OnLine Quest Game
vermas (23.11.2011/19:17)
[php]$name = $_POST['name'];
$title = $_POST['title'];
$text = $_POST['text'];
$content = '<?php' . "\n" .
'define(\'_IN_JOHNCMS\', 1);' . "\n" .
'$textl = ' . $title . ';' . "\n" .
'require_
Привет, кстати, насчет фильтров то фигня гг, это будет использованно только на денвере, я думаю ты понял для чего ;)
Кстати, щас придумал еще более простой вариант, все будет на базе, автору остается только заполнять поле текста, картинки,название ссылок и нажимать далее и все.
Остальное все делается само, автору нужна тока фантазия.
.
точка невозврата
localhost, не вижу смысла базу ворошить можно улучшить этот код, прописать проверку на уже существующее имя файла и всё такое
.
OnLine Quest Game
vermas (23.11.2011/19:59)
localhost, не вижу смысла базу ворошить можно улучшить этот код, прописать проверку на уже существующее имя файла и всё такое
А ее и не надо ворошить абсолютно.
Все делается легко и просто.
есть ключи и есть сериализ.
Все довольно просто, щас за 1 час накатал примерно 300 страниц, я думаю ты понял что это значит.
Причем все работает шустро.
.
(\/)____o_O____(\/)
localhost, соглашусь на счет базы
.
На базе будет проще сделать, так как разных файлов не надо будет создавать, а просто вывисти ид страници... Я себе так сделал (но не под джон) и ктомуже можна будет использовать бб коды и смайлы... ИХМО
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Что-то не совсем въехал в смысл самой темы. А почему не создавать страницы с помощью кода, которым создается db.php ? Взять оттуда код, вставить куда нужно и работает всё
.
OnLine Quest Game
Pillott (24.11.2011/00:26)
Что-то не совсем въехал в смысл самой темы. А почему не создавать страницы с помощью кода, которым создается db.php ? Взять оттуда код, вставить куда нужно и работает всё
Совсем разная структура.
Ты для начала прочти нормально тему потом поймешь о чем речь.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
localhost, я перечитал. Я так понял что ты хочешь создавать страницы, чтобы было типа что-то шаблона? Вот сидел сегодня в курилке и набросал такой себе черновик шаблонизатора.
Типа как вот это ты хочешь сделать?
Это всего лишь черновик, но можно эту идею развить типа создание страниц из админки. Хотя по моему где-то тут уже говорили о таких прибамбасах
.
OnLine Quest Game
Pillott (24.11.2011/13:30)
localhost, я перечитал. Я так понял что ты хочешь создавать страницы, чтобы было типа что-то шаблона? Вот сидел сегодня в курилке и набросал такой себе черновик шаблонизатора.
Типа как [url=http://d
Дурак, снеси его пока кто нить не ломанул тебя.
Я хоть и не проверял на возможность вставки кода но снеси.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
localhost, сам дурак)) Каким образом ты собираешься вставлять там код? Там все завязано на двух файлах и к движку там относится только шапка и ноги, как ты собираешься там что-то ломать?
Всего: 50