Переход с Telepata на WebMoney Keeper

357
.
Хочу перейти с Телепата на WebMoney Keeper. кто-нибудь уже переходил? Я пробовал, что-то не получается.
.
некатит, кошельки надо будет менять кажется.
.
Плохо((
.
Есть способ управлять через телепат кошельками с вебмани.То те кошельки что что дал телепат придется удалить.
Управление телепатом с компа - невозможно.
.
Я пробывал. -Ничего не выйдет. Я задалбался с поддержкой и там и там. На вебмани с компа надо файлы защиты обязательно сразу получить как регишся - иначе всё ...
.
Didget (29.01.2009/17:28)
Хочу перейти с Телепата на WebMoney Keeper. кто-нибудь уже переходил? Я пробовал, что-то не получается.
Это одно и тоже. Ставишь прогу на телефон вводишь свои данные и готова
.
Askr
Надо сначала на вебмани региться а потом в телепате. Кстати номер телефона привязан к вмиду. - не будет симки - не сможешь получать коды по смс на номер для проведения платежа- если счета будешь с компа оплачивать. Они гады не могут поменять для вмид номер. Типа защита. Но сейчас столько теряют телефонов и воруют. Так что в этом кипер фуфло.
.
Сталислав, qiwi. сеть автоматов ОСМП?
.
Агент НКВД
Сталислав (30.01.2009/07:18)
Я уже давно отказался от WebMoney и пользуюсь Qiwi и Яndex Деньги. Очеь удобно и тоже надёжно
Да кому нужны твои киви и яндекс деньги? лучше уж тогда mobile wallet поставить
.
¤
Сталислав (30.01.2009/07:18)
Я уже давно отказался от WebMoney и пользуюсь Qiwi и Яndex Деньги. Очеь удобно и тоже надёжно
Яндекс - баян, а киви не вызывает ни малейшего доверия глядя хотя бы только на их терминалы... шляпа... кипер рулит!
Всего: 19