Именнинику прям в лоб )))

842
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
я вопросов мало мало задаю, обычно, но тут меня осенило ))))
А вот хочу что б когда у товарища днюха, на главную глазастыми буквами выползало поздравление, с его именем, словами добрыми и картинка нарядная))
Это технически как изобразить???
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Очень просто.
В двиге есть файлик /str/brd.php который и занимается днюхами.
Из него можно взять код и впихнуть на главную.
Поидее, там нужен только один запрос, остальное можно сбацать по задумке.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
*взорвалась от переполнения чувств*
Бум !!!!!!! ГГ
.
выложи какую нибудь открытку, и дай источник на шрифт, каким писать логин юзера и само поздравление...есть идея выводить разные открытки в зависимости от пола имениннка
.
Каренина (28.08.2009/01:41)
я вопросов мало мало задаю, обычно, но тут меня осенило ))))
А вот хочу что б когда у товарища днюха, на главную глазастыми буквами выползало поздравление, с его именем, словами добрыми и картинка на
и вверху, чтоб было не "Привет Вася Пупкин!", а "С днём рождения Вася Пупкин!"
.
еще есть идейка написать "системный бот" сайта, что бы не просто был вывод на в модулях типа: вас за банили, с днем рождения и т.д который и на сайте будит в форуме, в чате и т.д
Олег id 0 пустое у бд?

тогда например когда днюха и какое поощрение, бот бы дарил картинки с поздравлениями а пользователь скачает и можит себе на заставку в телефоне поставить, именные эксклюзивные открытки для пользователей если бы народ грузил, норм фоты, то можно было бы их выводить, с рамкой, подписью и пожеланиями, или просто открытка для пользователей, на добрую память о пользователе
.
Размечтались тут
.
Tzeentch, всё это просто шикароно! Вот ток я не пойму, бот то зачем нужен?
.
аkа ПьяНый Ангел
Ловите и радуйтесь
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
вес такой потому что там 8 открыток для девушек и 8 для арней, они выводятся случайным образом=)
Всего: 37