Не отредактировать pages/mainmenu.php

430
.
слеши не играют роли, ну отсутствие нужных, тогда и будит косяк, но это виноват счетчик, где сама функция счетчика? ты переменную выводиш, а инклудиш файл с функцией? если нет, это и косяк
.
Янулов вылаживал в раздел хаки, счетчик для города, выводит количество народа в городе, рабочий код
.
ХуйФкедаХ
echo '<div class="menu"><a href="/sity/">Мой город</a> (' . -> newscount . ')</div>';
косяк помечен красным . Аффтар убери стрелку и будет тебе счастье .
.
Tzeentch
ХуйФкедаХ, если на то дело пошло, то правильней вот так
echo '<div
class="menu"><a
href="sity/">Мой
город</a> ('_._$newscount_._')</div>';

(там де "_" пробелы)
вот только где он эту переменную взял $newscount что бы счетчик выводил что нибудь, надо инклудить саму функцию к щетчику, а не просто вывести переменную а функция хз де
.
ХуйФкедаХ
Tzeentch (07.08.2009/09:57)
ХуйФкедаХ, если на то дело пошло, то правильней вот так
echo '<div
class="menu"><a
href="sity/">Мой
город</a> ('_._$newscount_._')</div>';

(там де "_" пробелы)
вот только где он эту перемен
может эта переменная у него уже в соре вбита .
.
ХуйФкедаХ, дак взял бы нам выложил тогда и ту переменную, мож ошибка не в выводе а в самой функции вариантов море, а мы мысли не умеим читать
.
ХуйФкедаХ
Tzeentch (07.08.2009/13:18)
ХуйФкедаХ, дак взял бы нам выложил тогда и ту переменную, мож ошибка не в выводе а в самой функции вариантов море, а мы мысли не умеим читать
ты б вначале сказал бы чо эт за переменная . заметь я высказывал предположения
.
Всё дело в счетчике новостей.Я его на удалил и всё работает
.
А ваще я даже не врубился в чём там было дело.Я начал по порядку редактировать текст ссылок и добавлять новые ссылки.Когда всё сделал и посмотрел свою главную, то увидел что работает только incfiles/head.php Потом начал всё заново.И всё равно нифига
Всего: 19