Возможности Администрации.

3.25K
.
Личное > Админка > Настройки > Мод.регистрации убери галочку
.
Когда был ник "Admin" то мог все, а как в анкете смемил на "Вiтасян" пропали некоторые полномочия. Что теперь делать ? ;-(
.
аkа ПьяНый Ангел
лезть в базу и прописать новый ник админа
.
Вiтасян
Сайт
.
FlySelf, Всё сделал. Работает!
.
CRIME
Я назначил Админа себе на сайт чтобы он мне помогал тем самым даю привилегия на сайте. Но у меня вот какой вопрос он может мой сайт украсть ? Наверно это просто сделать ЗАБАНИТ или удалит Главного Админа и всё. На других сайтах невозможно забанить Администратора и притом он нечего не сможет сделать Главного Админу.
.
Алекс_Андер
CRIME, А иммунитет?
.
все лучшее детям
Так ни кого и не назначай рули сам , чтоб не боялся
.
CRIME, Ты на сайте главный админ, под ид-1, с тобой ничего сделать не сможет другой админ. Сайт он тоже не украдет, так как у него, надеюсь, нет доступа в панель управления хостинга. Единственный вред который он может причинить так это все поудалять с сайта через админку. Ставь проверенных людей, чтоб тебя не посещали такие мысли.
.
AlkatraZ (19.03.2009/09:49)
СУПЕРАДМИННу, тут думаю и так все понятно. Высшая власть ресурса. Может абсолютно все.---Есть одна хитрость. Если Суперадмина прописать в Админке - Настройке системы, а потом, редактируя анкету снять
А это хорошая хитрость для СуперАдмина. Мне нравятся эта СуперАдмин может быть скрытым. Это хорошо вещь где людей много. Для меня Суперадмин, гораздо проще называть Главный Админ.
Всего: 103