phpbb-wap

961
.
Народ, вот нужный код
$forum = mysql_connect('localhost','name','pass');
mysql_select_db('name',$forum);
$foru = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(`post_id`) FROM `phpbb_posts`"),0,0);
$foru1 = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(`topic_id`) FROM `phpbb_topics`"),0,0);
'.$foru.''.$foru1.'
Куда его прописать-то?
.
murrenna (23.07.2009/22:19)
Народ, вот нужный код
$forum = mysql_connect('localhost','name','pass');
mysql_select_db('name',$forum);
$foru = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(`post_id`) FROM `phpbb_posts`"),0,0);
$fo
Ну где нужно вывести туда и всунь его
Ссылка типа < а шреф= " форум/"> форум</а>('.$foru.'/'.$foru1.') наверно
.
< а шреф= " форум/"> форум</а>('.$foru.'/'.$foru1.') в маинменю прописать? А где сам код вставить?
.
murrenna, Ну хочешь сам код запиши в файл и инклудируй потом а можешь и сразу в майнменю вписать
.
murrenna (23.07.2009/22:50)
< а шреф= " форум/"> форум</а>('.$foru.'/'.$foru1.') в маинменю прописать? А где сам код вставить?
Пипец где логика? Цитирую "Всем привет. А мне вот хотелось-бы хотя-бы на главную John(а), к ссылке "форум" (которая уже ведет на ..... " еще есть вопросы?
.
Joker, спасибо за помощь. Но если я не пи...ды не понимаю php это еще не повод к таким восклицаниям. Я-же тебя не гноблю, за то, что ты даже элементарных основ термоядерной физики не знаешь?
.
murrenna, Ты уж извини настроение ни к черту. Просто ты спросил как на главную вписать а у меня это сразу ассоциируется с майнменю. Вот и воспринял как еврейский вопрос.
.
Проехали Все равно не работает
.
murrenna, Проблема может быть в подключении к базе данных или может не правильно выборка из базы работает над базу форума посмотреть . а на счет ядерной физики эт ты зря я уже месяц пытаютсь обогатить уран в домашних условиях =)
.
murrenna (24.07.2009/00:21)
Проехали Все равно не работает
Проверь подключение к базе в запросе вроде все нормально.
Всего: 33