Вопросы по смайлам

1.3K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
первое сообщение - 10:56
второе - 10:58
----------
а изменение поста в форуме сделанно для прикола? в след. раз будь добр - изменяй пост а не набивай их)))

юзеры смайлы админа не могут юзать, чтобы было так ".смайл." копай функцию смайлов, их там (фунц.пхп) три, там прокоментированно ... хотя смысла нет, в новой версии функция будет новая
.
SWAT (30.11.2009/10:56)
Меня тоже интересует этот вопрос что выше! и еще,всем юзерам доступны все смайлы,например они могут использовать смайлы админа?
Не легче самому поэкспериментировать?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Или просто :
.
извиняюсзапост! Это сеть висла. Спасибо! Сделаю согласно совету!
.
Let Mortal Kombat begin
Тему занес в важные темы раздела.
Администрации- не удалять её
.
prazdnik
интересует вопрос о том как поставить ограничение на количество смайлов в посте, т.е. больше 3-4-х смайлов в одном посте не отображалось. Для экономии трафика. Поскажите плиз
.
В стельку трезвый
prazdnik, когда один смайл загрузился, если он далее где-то есть, он не грузится ещё раз, а берётся из кэша, так что не переживай за траффик. ))
.
Let Mortal Kombat begin
Максим, А если их 50и все они разные? Идея интересная, надо подумать как это можно реализовать
.
В стельку трезвый
seg0ro, Ну 50 разных лично мне бы стало лень писать. Гг. Ну идея норм, но не думаю что будет восстребованной. Это надо быть на столько обиженным чем-то чтоб писать 50 разных смайлов.... Гг.
.
¤
Максим, все равно предусмотреть надо, т.к. все что угодно может быть
Всего: 45