JohnCMS 6.2.2

2.09K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 20.04.2017 / 18:18
В загрузки выложена очередная версия ветки JohnCMS 6.2.2.
Релиз является минорным, нового там ничего нет, просто мелкие багфиксы.

Добавлено: 20.04.2017 / 18:18
Изменения:
===
Features

Добавлена возможность задания meta-тегов keywords и description
Доработан Узбекский перевод

Bug Fixes

Исправлена ошибка пометки прочтения комментария в Альбомах
Исправлен показ новостей и размер текста
Исправлен SQL запрос очистки пользователей
Исправлены BB коды в цитате
.
bb kod est youtube?
.
¯\_(ツ)_/¯
IMANOV, Все же написано в 1 посте. Читай.
.
CyberGhostNet Group
Wow alkatraz verry good
.
Не, ну а что же лучше ветеран 6 апнутый или новый 7? Что посоветуете потенциальным пользователем этой CMS и делить на опытных и новичков не надо)
.
# Radzhapov (21.04.2017 / 20:41)
Не, ну а что же лучше ветеран 6 апнутый или новый 7? Что посоветуете потенциальным пользователем этой CMS и делить на опытных и новичков не надо)
я лично пользуюсь johcms 5.*.*.* и johncms 6.*.*.* . Для меня это удобнее.

И выбор между 6 и 7 зависит от того какой ты проэкт хочеш
.
# Radzhapov (21.04.2017 / 20:41)
Не, ну а что же лучше ветеран 6 апнутый или новый 7? Что посоветуете потенциальным пользователем этой CMS и делить на опытных и новичков не надо)
В первую очередь надо ориентироваться на хост, на котором будет установлена CMS - если системные требования хоста не соответствуют требованиям для JohnCMS-7.x.x, то предпочтение отдать JohnCMS-<=6.x.x. Следующим фактором по выбору системы идёт уровень знаний будущего админа - если уровень не высок, то JohnCMS-<=6.x.x. (а лучше даже JohnCMS-<=3.x.x., без мультиязычности). Если же с любым кодом "на ты", тогда JohnCMS-7.x.x.
.
Serghei, Хочу 6 двиг на 7 обновить
.
Помогите разобраться в чем проблема, и почему теги не Цвет фона и Текста не выдвигаются вообще [Вот где]
.
Ей 25
# EMINEM (28.04.2017 / 22:22)
Помогите разобраться в чем проблема, и почему теги не Цвет фона и Текста не выдвигаются вообще [Вот где]
Проблема в твоём .ксс файле. Там некоторых стилей не хватает.
Всего: 34