JohnCMS 7.0.0

Тема закрыта
15.34K
.
# AlkatraZ (27.03.2017 / 11:57)
Она как раз по-умолчанию включена. Для новых экаунтов так и будет.
Но для тех, кто уже был зарегистрирован, данной настройки не существовало, посему и получилось, что в выключенном состоянии. Там бул
Вот как. Понятно
.
# AlkatraZ (27.03.2017 / 12:07)
Ты сам прекрасно знаешь, что картинку даю не я, а ее выдает сам Youtube.
Если хочешь не скриншот, а плейер, зайди в настройки и включи (почему вык
про настройку: надо было сообщить наверное, тут в теме, или вообще в целом сделать тему а-ля "новое на сайте", ибо действительно фиг догадаешься же.
по поводу "нормальной вставки": ютьюб-апи предоставляет нужную инфу без проблем, это не новость, а фрейм выводить в попап-окне, это не сложно, и куда более удобно в плане обьема страницы и удобства в целом
.
¯\_(ツ)_/¯
# intelligent (07.03.2017 / 17:08)
Вот он https://github.com/john-cms/jo ... dcbb9
Блин. У меня есть теги img и ютуба и щас добавил кнопку поделиться к каждому посту. А эти теги вообще не в тему лезут в текст.
http://prntscr.com/ep32np
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Нынче модно вставлять просто ссылку, а эта ссылка потом парсится и выводится плеер.
.
Simba, это даже не модно, а скорее "хороший тон"
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (27.03.2017 / 18:38)
Simba, это даже не модно, а скорее "хороший тон"
Ну да. Это как минимум удобно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (27.03.2017 / 13:43)
про настройку: надо было сообщить наверное, тут в теме, или вообще в целом сделать тему а-ля "новое на сайте", ибо действительно фиг догадаешься же
С этим абсолютно согласен.
Тут наверно и моя вина, забегался сильно в последнее время, сам удивляюсь, что еще что-то выделил для кодинга. Постараемся исправиться.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Когда ждать уже стабильную версию, что бы после нее какое то время не было крупных обнов?

Решил все таки делать адаптивный мод джона. На 7.0.0 пока наверно нет смысла делать.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# PaRtiZzaN (29.03.2017 / 20:28)
AlkatraZ, Когда ждать уже стабильную версию, что бы после нее какое то время не было крупных обнов?

Решил все таки делать адаптивный мод джона. На 7.0.0 пока наверно нет смысла делать.
Сейчас на днях обкатаем склейку постов форума. Если будет все нормально, то на следующей неделе будет релиз.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Ясно. Ты главное высыпайся))
Всего: 740