Сайт посвященный рок музыке

1.43K
.
Sensus veris
librock.ru
Владелец: goon

Сайт посвященный ценителям рок культуры. Библиотека с биографиями групп, текстами песен, рецензиями и т.д. В загрузках лежат рок рингтоны, рок игры, рок программы для телефона рок картинки и многое другое. Прошу посмотреть и высказать свое мнение по поводу этого сайта.
.
valik619
Наконец то РОК! :фанат:
.
Кодировку маинменю поменяй на ютф 8 а то квадратики с тела
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Хороший сайт, но новостей мало.
На днях между прочим умер гитарист Slayer Джефф Ханеманн
.
Подача материала никакая. Сайт похож на свалку, хоть и тематическую. Считаю, что над этим нужно работать.
.
Рок хорошо но сайт не фантан
.
Ох блин, дамп то зачем запиил, которой я с метал-архивов слил?
Конечно ничего против не имею, но доработать нужно определенно, ибо захожу я в рецензии и что вижу?
Куча групп половина без инфы и ни одной или одна чтоли рецензия.
Модуль вообще стоит переделать, ничерта не удобно, перепилить ленг для него, ибо это уже не рецензии а энциклопедия целая получается. (Да, да я же сам его писал, я знаю )
Ну и вообще лучше упор делать на качество а не на кол-во, уже есть metal-archives зачем еще один?
Конечно русскоязычный аналог непомешал бы, но пока и архивов достаточно.
А так очередной фан сайт с кучкой мейнстримных групп, все как всегда. Не впечатлило.
Может в вапе и не много таких сайтов, но все они полудохлые, и об одном и том же.
Новости, списки, дискографии и т.п. нужно что-то новое
.
Ego vir viden
опять реклама сайта,который толком мало что из себя представляет
.
selemet, на твой пост (12.05.2013 / 19:03) отвечу, Вот когда твой будет из себя представлять хоть что-то подобное тогда и будешь так резко критиковать. А пока т-с-с
.
Screamer, на твой пост (12.05.2013 / 18:53) отвечу, Дело в том что я не кодер. Денег на покупку модуля тоже нет. Вот довольствуюсь пока тем что есть.
Всего: 83