Погрузись в мир общений и развлечений

2.04K
.
КЕК
emaks (20.10.2012 / 23:24)
Знаеш...Да как-то похер...У самих небойсь моды с пабла есть на сайте(они есть почти у всех)
у меня из паблика на сайте была лишь почка от сегоро и то я хотел заменять...
.
сeнсор, а почему бы и нет? сказано же что на сайте должно быть всё
.
emaks (20.10.2012 / 23:11)
нет...небыло!!!Так как сайт в полном режиме работает 2й месяц только...Хотя ещо не все что планировалось сделано
А вот я насколько помню так была тема, а у меня память очень хорошая Ну раз так хочется считать что не было то не буду спорить, не было так не было
.
Lacky
Ps - наше всё
Смешной роздел
Каталог цыфровой техники
Информационный роздел
.
Блиносвёрт ?
emaks (20.10.2012 / 23:24)
Знаеш...Да как-то похер...У самих небойсь моды с пабла есть на сайте(они есть почти у всех)
одни пишут паблик, другие ставят, третьи обзывают такие сайты хламом! мне, как представителю первых двух групп, немного обидно, хотя чужое мнение надо уважать
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
сeнсор (20.10.2012 / 23:24)
ну .... не весь же паблик собирать в одном месте???
Так и не весь...Даже грабберы в паблик именно я закинул...так как половину грабов писал сам...
Веселые загадки,все о эмо,паркур писал сам(не грабы)
Менеджер,ферма,бокс,верю-не верю,бармены,дуэли, это платные!!!
Завтра ещо одна онлайн игра будет
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Jane (20.10.2012 / 23:27)
одни пишут паблик, другие ставят, третьи обзывают такие сайты хламом! мне, как представителю первых двух групп, немного обидно, хотя чужое мнение надо уважать
я неуважаю даже свое мнение
.
Хорош! Нормальный сайт для начло поидет когда раскрутишь заливай уникальные файлы вебмастера то знает че пачем паблик не паблик это не важно! А важно то чтоб был уютно поситителям! Успехов в сайтостроение братик!
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Bekk777 (20.10.2012 / 23:31)
Хорош! Нормальный сайт для начло поидет когда раскрутишь заливай уникальные файлы вебмастера то знает че пачем паблик не паблик это не важно! А важно то чтоб был уютно поситителям! Успехов в сайтост
Спасибо!!!!
Думаю все ещо впереди,вить только розвиваться начинаем
.
[KIT]
Вытераем ноги
розработке
товарищецкие


А так сайт похож на любителя dcms, которые очень любят из сайта сделать солянку
Всего: 115