Бабокнет

1.02K
.
Что за ужас(на скрине)? Зделай фон для .rmenu светло красным, а текст темно-красным.
Прикрепленные файлы:
.
Cron (29.07.2011/19:41)
Я вижу два, на мой взгляд, косяка в дизайне.
1) Задний фон(картинка) слишком яркий, как результат, все остальное кажется блеклым. Он привлекает к себе внимание, а должен служить лишь мягким контрасто
Ты че, тронулся? Там слишком темный фон, нужен намного ярче и мягче Думаю такая фоновая иконка вполне подойдет.
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Дизайн ничего так, нормальный (с пк), функционалом особо не увлекалась, сразу ф глаз попало вот это: [м] zumak Царь [ON] - плохо возвышать себя в глазах простого смертного пользователя, о, ваша светлость ))) а в целом, нормальный сайт, негатива не испытала - а это главное.
.
forever young
Z3RO (29.07.2011/19:45)
Ты че, тронулся? Там слишком темный фон, нужен намного ярче и мягче Думаю такая фоновая иконка вполне подойдет.
я это и имел в виду, не так выразился просто.
Задний фон режет глаза
.
Поверь в мечту!
Cron, с удовольствием тебе отвечу, ну так если с компа заходить то размер сайта слишком мал и его постоянно увеличивают люди на мониторе. Делать его как тут на весь экран не очень хочется.
А на счет .menu синяя полоса идет вверху и это косяк оперы мини о каком я писал в твоей теме...ни чего поделать не могу,это идет от графического файла и в css не указано ни каких линий
.
forever young
zumak (29.07.2011/19:51)
Cron, с удовольствием тебе отвечу, ну так если с компа заходить то размер сайта слишком мал и его постоянно увеличивают люди на мониторе. Делать его как тут на весь экран не очень хочется.
А на счет
у меня и с компа эта жирность
.
Поверь в мечту!
Z3RO (29.07.2011/19:42)
Что за ужас(на скрине)? Зделай фон для .rmenu светло красным, а текст темно-красным.
Нее...это специально так задуманно я не хочу пугать пользователя. Ты бы видел как большинство людей реагируют на такие таблички красного цвета в половину экрана. Я как можно спокойней сделал .rmеnu.
.
zumak (29.07.2011/19:54)
Нее...это специально так задуманно я не хочу пугать пользователя. Ты бы видел как большинство людей реагируют на такие таблички красного цвета в половину экрана. Я как можно спокойней сделал .rmеnu.
Как можно спокойней? О_о Там же прочитать ничего нельзя.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
у одного меня не показывает иконки на главной?
.
Поверь в мечту!
Libra, с удовольствием тебе отвечу, большое спасибо за отзыв. Мне интересны вкусы девушек и их интересы. Если захочется поищи еще какие нить изъяны,буду тебе благодарен за хорошую критику,ты все таки связанна с сайтостроением
Всего: 56